2023-02-07T15:26:10+10:00 2023-02-07T15:26:10+10:00

Услуги сервисного  центра HP

7 февраля 2023, 15:26

Фото: prof-hp.ru/
Фото: prof-hp.ru/ | Услуги сервисного  центра HP

Сервисный центр НР – возможность качественного ремонта любого устройства известного производителя.

Компания Hewlett-Packard является известным производителем самой различной электроники. Несмотря на высокую надежность всех устройств, иногда случается так, что техника ломается. В этом случае нужно обратиться в официальный сервис HP.

Особенности сотрудничества:

  • Выезд мастера на место по указанному взаявке адресу для диагностики устройства. В процессе ее проведения используется специализированное оборудование, которое гарантирует установку точной причины выхода со строя техники.
  • После согласования с заказчиком опытный мастер проводит все необходимые ремонтные мероприятия. При этом используется исключительно лицензионное программное обеспечение и устанавливаются оригинальные запчасти.
  • Выполняется тестирование устройства и предоставляется гарантия на проведённые работы. Если аналогичная поломка случится указанный период, то она будет устранена бесплатно.

Длительность гарантийного срока зависит от типа услуги. В частности, на услуги по установке специализированного программного обеспечения гарантия гарантийный период составляет 2-6 месяцев. Если дополнительно мастер выполнял замену запчастей, то гарантийный срок увееличивается до 2 лет.

Привлекательной особенностью обращения в сервис Hewlett Packard является то, что можно договориться с мастером, чтобы он прибыл в кратчайшее или конкретное время по указанному адресу. Это значит можно не отказываться от своего привычного рабочего режима. Диагностические мероприятия проводятся бесплатно и являются обязательным. Это связано с тем, что для гарантии качественного ремонта необходимо точно установить причину сбоя или поломки.

В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Мастера постоянно повышают свою квалификацию и хорошо разбираются в бренде Hewlett Packard. Это значит, что они справятся самыми серьезными поломками на профессиональном уровне в кратчайшее время. Если пришлость столкнуться с гарантийным случаем, нужно позвонить по контактному телефону в сервисный центр. Мастер приедет по указанному адресу и предложит оптимальный вариант устранения неисправности.

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)