2023-02-07T15:25:34+10:00 2023-02-07T15:25:34+10:00

ЖК «Горный квартал»

7 февраля 2023, 15:25

Фото: ЖК «Горный квартал»
Фото: ЖК «Горный квартал» | ЖК «Горный квартал»

ЖК «Горный квартал» - квартиры в уникальном районе Сочи.

ЖК «Горный квартал» в Сочи строится в горной местности рядом с Министерскими озерами. Здесь можно насладиться спокойной жизнью вдали от городской суеты, проживая в комфортных условиях. На территории современного жилого комплекса предусмотрено все необходимое для этого: магазины, кафе, детские площадки и пр. ЖК «Горный квартал», который планируется к сдаче в 2025 году, стирает границы между городом и природой.

До центра Сочи на машине можно доехать не более чем за 7 минут. Современные 10- и 16-этажные дома будут построены в окружении хвойных лесов, поэтому из окон открываются удивительной красоты пейзажи. В них предусмотрена установка современных лифтов, которые передвигаются бесшумно и быстро.

Возводимые здания жилого комплекса строят по монолитной технологии. В них устанавливаются вентилируемые фасады, что гарантирует повышенную комфортность проживания. Все квартиры соответствует комфорт-классу и отличаются удобной планировкой, привлекательным дизайном, наличием просторных зон. Высота потолка в помещениях составляет 2,62 м.

Доступные планировки:

  • Студии - до 26 кв. м.
  • Однокомнатные квартиры - до 48 кв. м.
  • Двухкомнатные квартиры - до 62 кв. м.
  • Трехкомнатные квартиры - 82 кв. и.

Проживая в ЖК «Горный квартал», можно много времени проводить на прогулках по изумительно красивым горным местам. В частности, в непосредственной близости находятся Министерские озера. Это искусственные водоемы были созданы в 1973 году для полива теплиц. Ранее эта территории считалось заповедной и была закрыта для свободного доступа. Но сегодня здесь организована открытая зона отдыха и имеется набережная с лавочками, также предусмотрено освещение, что позволяет прогуляться даже в вечернее время. По специальной тропинке от озер можно подняться к обустроенной пикниковой зоне.

ЖК «Горный квартал» - это закрытая благоустроенная и абсолютно безопасная территория. В ней имеется вся необходимая инфраструктура и установлены современные системы видеонаблюдения.

Во дворах жилого комплекса имеются великолепные беседки и гамаки под навесами. Ландшафтный дизайн с красивыми южными растениями никого не оставит равнодушным. И дети, и взрослые легко смогут найти себе интересное времяпровождение рядом с домом.

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)