2023-02-09T19:50:36+10:00 2023-02-09T19:50:36+10:00

Девушка из Владивостока сходила в клинику на Комарова и получила ожог

История вышла на федеральный уровень после того, как об этом сняла выпуск блогер-миллионник

9 февраля 2023, 19:50

Фото: Ютуб-канал katyakonasova
Фото: Ютуб-канал katyakonasova | Девушка из Владивостока сходила в клинику на Комарова и получила ожог

Известный блогер Катя Конасова, которая имеет внушительную аудиторию в 1,5 млн подписчиков, рассказала всей стране о вопиющем случае, произошедшем во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

В центре событий оказалась популярная клиника на Комарова, куда девушка по имени Алена записалась на удаление татуировки лазером. О том, что с ней произошло дальше, Алена рассказала в социальных сетях.

«Если бы я знала, как меня изуродуют, я бы лучше в Москву слетала. Мне произвели удаление кусочка татуажа, сначала просто было белое на брови, я села в такси и поехала домой, ощущала сильное жжение. Приехала домой и увидела, что как будто у меня скальп сняли, течет кровь», – написала она.

 

По словам пострадавшей, она вернулась в клинику и показала последствия неудачной процедуры. В клинике отреагировали не совсем профессионально. Врач пытался уверять, что прожженная кожа – это абсолютно нормально. Девушку такой ответ не устроил, и она поехала в поликлинику, а потом и в ожоговый центр. Как итог – ожог лица 2-й степени.

Девушка еще раз связалась с клиникой, где ей снова ответили, что вины специалистов в том, что с ней произошло, нет. Официальная версия клиники – индивидуальная реакция организма на лазер или возможное получение травмы за пределами клиники.

«Предложили пройти реабилитацию, то есть каждый день приезжать к ним, к врачу, который сделал мне такое. Конечно! С радостью!» – саркастично иронизирует пострадавшая.

Теперь Алена пытается всеми способами найти других пострадавших от рук специалистов медучреждения. Девушка пока не знает, что делать дальше, но пытается найти решение, распространяя информацию о своем случае по социальным сетям.

На сегодняшний день девушка прошла лечение, шрама больше нет, у нее остался лишь небольшой след. По словам Алены, после ее истории другие девушки отменили запись на удаление татуажа.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)