2023-02-17T05:30:11+10:00 2023-02-17T05:30:11+10:00

Все будет бесплатно уже с 18 февраля: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли решение для всех россиян

Приятную возможность получат все посетители магазинов

17 февраля 2023, 05:30

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | Все будет бесплатно уже с 18 февраля: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли решение для всех россиян

Крупные сети магазинов в России приняли новое решение для своих покупателей. Посетители торговых точек получат новую возможность, за счет которой любые нужные товары граждане смогут получить бесплатно. А заработает такая возможность для людей уже с 18 февраля, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, приятное решение для россиян приняли сразу несколько сетей магазинов, в которых продаются различные товары для дома. Например, изменение утвердили в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен», где реализуются строительные материалы, товары для дачи и ремонта.

Ретейлер продлил срок акции, по которой россияне смогут получать денежный возврат с покупок себе на банковскую карту. Срок такой программы должен был истечь еще в январе, но в итоге в сети продлили ее до 26 февраля. А воспользоваться данным приоритетом можно будет уже в ближайшие выходные, то есть с 18 февраля.

Получать кешбэк себе на счет будут только те, кто совершает покупки в интернет-магазине «Леруа Мерлен», а заказ при этом оплачивается картой «Тинькофф». В таком случае с каждой покупки обратно на счет будет зачисляться пять процентов от суммы чека. И полученные бонусы в виде рублей можно будет затем потратить на приобретение новых товаров, которые для людей станут фактически уже бесплатными.

Похожее решение реализовали и в сети магазинов Fix Price, где можно купить не только товары для дома, но и продукты питания, а также бытовую химию и косметические средства. Ретейлер дал возможность устанавливать покупателям несколько категорий товаров, за которые им на бонусную карту будет начисляться до 20 процентов от стоимости. А затем накопленные баллы можно будет обменять на любую продукцию в магазине сети, главное, чтобы было достаточное количество этих бонусов.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)