2023-02-24T04:20:45+10:00 2023-02-24T04:20:45+10:00

Жители Приморья узнали стоимость билетов в китайский Далянь и обомлели

Главный морской курорт Поднебесной тоже начал открываться для приморцев

24 февраля 2023, 04:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жители Приморья узнали стоимость билетов в китайский Далянь и обомлели

Жители Приморского края немало удивились стоимости билетов, которые начали продаваться на рейсы в китайский город Далянь. Главный морской курорт Поднебесной тоже скоро может стать доступным для приморцев, однако цены на такую поездку сильно кусаются, сообщает PRIMPRESS.

Билеты на авиарейсы до города Далянь в Китае, который до пандемии коронавируса тоже пользовался большой популярностью среди жителей Приморья, появились в продаже. Правда, рейсы планируются не прямые, а с пересадкой, но такая возможность у жителей края все равно появится.

Сейчас в продаже появились билеты на рейсы с 15 июня. Сначала начали продавать поездки с одной пересадкой в Харбине, а стоимость самого дешевого билета составила 23 700 рублей в одну сторону. Однако билеты по такой цене уже распродали, остались только предложения по цене от 35 тысяч рублей в одну сторону и дороже.

Впрочем, у пользователей социальных сетей цены на билеты в Китай пока вызывают только неприятное удивление. Жители Приморья считают, что дешевле будет съездить в Таиланд, прямые рейсы в который уже доступны с вылетом из Владивостока. А поездки в Китай пока еще официально не подтверждены.

Ранее неприятно удивили приморцев и цены на трехдневные туры в китайский приграничный город Суйфэньхэ. Приморские туроператоры предлагают поездку с проживанием в обычной гостинице за 15 тысяч рублей на трое суток.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)