2023-03-08T06:00:58+10:00 2023-03-08T06:00:58+10:00

По 5000 рублей придет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 9 марта

Потратить такие деньги можно будет по своему усмотрению

8 марта 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 5000 рублей придет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 9 марта

Россиянам, владеющих банковскими картами «Мир», рассказали о новом денежном сюрпризе. Уже с 9 марта многие владельцы такого пластика смогут получить по 5 тысяч рублей, которые придут на счет после участия в специальной программе. А потратить такие средства можно будет по своему усмотрению, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, рассчитывать на получение нового денежного бонуса сможет каждый владелец карты «Мир» вне зависимости от того, каким банком она была выпущена. Главным требованием будет подключение карты к программе лояльности национальной платежной системы. Сделать это можно на официальном сайте «Привет, Мир!» или же в одноименном мобильном приложении.

А перечислять деньги будут каждому, кто примет участие в новой акции. Ее оператор карт организовал совместно с одной из крупных российских страховых компаний. Денежный бонус гарантируют тем, кто приобретет страховой полис, защищающий человека в случае инвалидности, травм или временной нетрудоспособности, а также серьезных заболеваний и даже смерти.

Получить денежный возврат себе на карту можно будет, если купить полис впервые. Размер кешбэка составит 10 процентов от стоимости покупки. Например, если оформить стандартный полис на сумму покрытия 500 тысяч рублей, его стоимость составит порядка 10 тысяч рублей в год. А за пять лет сумма будет уже на уровне 50 тысяч. Соответственно, получить в виде выплаты себе на карту можно будет 5 тысяч рублей.

Такую сумму будут зачислять на счет, с которого произошла оплата, в течение нескольких дней. Как правило, речь идет о сроке в пять-семь рабочих дней. Это значит, что тем, кто принял участие в программе в самом начале марта, средства начнут зачислять уже с 9 марта. А все остальные смогут воспользоваться бонусом до конца текущего месяца, поскольку программа будет действовать до 31 марта.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)