2023-03-26T06:00:10+10:00 2023-03-26T06:00:10+10:00

10 000 рублей придет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 27 марта

Такую сумму будут начислять на каждую карту, но всего один раз

26 марта 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 000 рублей придет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 27 марта

Российским гражданам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о новом денежном бонусе. Получить средства сможет каждый, кто примет участие в программе от национальной платежной системы. А максимальный размер начисления для одной карты составит 10 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, рассчитывать на получение такого приятного бонуса могут все владельцы карт «Мир». Для этого даже не нужно будет проверять, каким именно банком был выдан такой пластик. Понадобится только зарегистрировать номер карты в программе лояльности платежной системы. Сделать это можно на сайте «Привет, мир», который является официальным, или же в мобильном приложении, которое называется так же.

Зачислять деньги будут всем, кто примет участие в новой программе. Ее оператор карт запустил вместе с одной из крупных российских страховых компаний. Возвращать средства будут в том случае, если человек приобретет страховой полис и оплатит его картой «Мир». При этом в акции не будут участвовать полисы ОСАГО, то есть за них получить кешбэк будет нельзя.

Размер бонуса составит десять процентов от общей суммы чека, а максимум за все время один владелец пластика сможет получить 10 тысяч рублей. Деньги обещают зачислить обратно на счет, с которого прошла покупка, в течение некоторого времени. Как правило, это будет не менее трех рабочих дней, но в среднем средства приходят через пять-семь дней.

Это значит, что уже с 27 марта сумма придет каждому, кто воспользовался такой возможностью в двадцатых числах этого месяца. А все остальные смогут получить деньги до 30 апреля, именно до этой даты и будет действовать программа.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)