2023-04-12T06:00:47+10:00 2023-04-12T06:00:47+10:00

С 13 по 16 апреля все будет бесплатно: «Ашан», Fix Price и «Леруа Мерлен» обрадовали россиян

Получить любые товары люди смогут без дополнительных трат

12 апреля 2023, 06:00

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | С 13 по 16 апреля все будет бесплатно: «Ашан», Fix Price и «Леруа Мерлен» обрадовали россиян

Крупные сети магазинов в России обрадовали всех своих покупателей. Ретейлеры заявили о новой возможности для граждан, которая начнет действовать уже с 13 апреля. И за счет такого нововведения получить любые товары люди смогут без дополнительных трат, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, на новые приятные сюрпризы для всех россиян решились сразу несколько крупных сетей магазинов в нашей стране, торговые точки которых присутствуют в большинстве крупных регионов. Например, на неожиданную меру пошли в сети супермаркетов Fix Price.

Компания, в магазинах которой продаются не только товары для дома или бытовая химия, но и продукты питания, заявила о том, что получить любые товары в ближайшее время россияне смогут совершенно бесплатно. Имеется в виду, что покупателям не придется дополнительно платить в том случае, если товары будут заказаны с доставкой на дом или в офис. То есть работа курьера будет оплачена ретейлером самостоятельно, а для покупателей это ничего стоить не будет.

Оформить такое бесплатное получение любых необходимых товаров из этой сети россияне смогут уже на этой неделе, то есть, например, с 13 по 16 апреля. Но важно, чтобы заказ с доставкой для человека был сделан в магазине сети впервые, а действовать подобный бонус будет только в столичном и Подмосковном регионах.

Похожая возможность появится у покупателей сети гипермаркетов «Ашан» в ближайшее время. Ретейлер заявил о том, что в последние несколько дней тем, кто приобретал определенные товары в магазинах, начислялся повышенный возврат на карту. Например, при покупке кофе возвращалось 20% от стоимости, а в случае со сметаной кешбэк составил 10%. Суммы пришли на бонусные карты россиян в виде баллов, которые можно потратить для новых покупок уже с 13 апреля. То есть различные товары в этой сети для таких граждан достанутся бесплатно.

А в сети «Леруа Мерлен» совсем недавно завершили акцию, по которой на карту покупателям возвращалось 4-5 процентов от покупок онлайн. За счет таких накопленных рублей для граждан тоже все будет фактически бесплатно в ближайшие дни.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)