2016-05-20T12:55:17+10:00 2016-05-20T12:55:17+10:00

Владивостокская звезда Голливуда Натали Юра попала в кино благодаря Мартину Брегману

Американский продюсер когда-то открыл таланты Анжелины Джоли и Аль Пачино

20 мая 2016, 12:55
Алена Теплова

Фото: фото из личного архива героини публикации
Фото: фото из личного архива героини публикации | Владивостокская звезда Голливуда Натали Юра попала в кино благодаря Мартину Брегману

Бывшая руководитель владивостокского завода крупнопанельного домостроения «Аврора» Наталья Степанченко с триумфом вернулась из Голливуда. Там она снялась в киноленте Dead Trigger, созданной по мотивам одноименной видеоигры. Главным партнером приморской актрисы был Дольф Лундгрен – правда, на роль его девушки она все-таки не подошла из-за слишком большой разницы в возрасте. Впрочем, это не единственный фильм, где мы сможем увидеть соотечественницу: сразу несколько лент должно появиться в следующем году.

Натали Юра – а именно под этим именем наша землячка известна в Америке – рассказала PRIMPRESS, как попала в большое кино.

Наталия Юра, киноактриса:

– Я училась в бизнес-школе в университете в Албани (это столица штата Нью-Йорк). Однажды, будучи на выходных в Нью-Йорке, мы зашли с приятелем в офис продюсера Марти Брегмана. Конечно, сейчас я должна сказать «совершенно случайно» - но нет, конечно, не случайно: я об этом попросила. Кому не хочется увидеть легенду Голливуда (продюсер фильма «Лицо со шрамом», открыл много звезд, например, Аль Пачино, Анжелину Джоли)? Это была, наверно, одна из самых главных встреч в моей жизни! Я стала рассказывать истории из своей студенческой жизни и он, как мне показалось, неожиданно для себя стал улыбаться.

Спустя какое-то время я поехала на каникулы на море и вдруг звонок «Тебе надо встретиться с Анной Страсберг». Анна – владелица главной актерской школы Америки. Мы встретились и два часа проговорили, я ей рассказала о себе… В общем.,меня взяли в школу и дали стипендию на обучение. Я училась в двух школах, которые находились друг от друга в 4 часах езды, одновременно. Это было такое неслабое испытание!

Рассказать подробности о фильме девушка пока не может – на то и нужна профессиональная тайна. А вопрос, увидит ли родной Владивосток ленту раньше других, Натали понравился, и она пообещала поговорить об этом с продюсерами.

– Владивосток же должен посмотреть, что мы там наваяли, одним из первых! – считает актриса.

Натали Юра

 

 

Новости партнеров

Образ жизни