Житель Владивостока купил одно из самых дорогих авто в России

Цена сопоставима со стоимостью квартиры в центре Москвы
17 февраля 2018, 03:50
Алексей Романов

Фото: Wikimapia/Falcon® Photography
Фото: Wikimapia/Falcon® Photography | Житель Владивостока купил одно из самых дорогих авто в России

Житель Владивостока купил один из проданных в России за прошлый год автомобилей Aston Martin, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на данные аналитического агентства «Автостат».

По информации агентства, всего в 2017 году в нашей стране было продано 18 машин этой марки – это в 3,6 раза больше результата годичной давности (5 штук). Неудивительно, что больше всего спорткаров разместилось в Москве (13 машин), однако по одному авто ушло в другие города – среди них оказался и Владивосток.

О какой именно модели идет речь, в материале не уточняется. Однако известно, что в списке проданных указаны авто семейства DB11, Vanquish и Vantage. Их стоимость колеблется от 13 до 30 млн рублей.

В сентябре прошлого года сообщалось, что житель Владивостока стал счастливым обладателем автомобиля марки Rolls-Royce, который считается одним из самых дорогих в России. До этого стало известно, что житель столицы Приморья купил лимитированный автомобиль Lamborghini Huracan стоимостью более 13,5 миллиона рублей.

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Петр | Отправлено: 10 марта 2018, 16:55
Эх очень хорошо некоторые живут. Молодцы. Но мне до них далеко мне бы на гораж насобирать)))
0 | Макс | Отправлено: 17 февраля 2018, 15:41
Позже покажу что купил, пока киты капот красят, столбы Живые во Владе
0 | Татьяна | Отправлено: 17 февраля 2018, 09:50
Ну, если этот человек главарь приморской мафии, то все нормально. Если же нет, то эту машину у него отнимут, искурочат или взорвут. Ну, чтобы он не понтовался сильнее мафии. ))
| Люблю путина | Отправлено: Сегодня, 10:45
Он не главарь мафии, он простой член ОПГ ЕР.
2 | Инквизитор | Отправлено: 17 февраля 2018, 09:48
Реальный выброс денег на ветер. Видно их большой излишек.
1 | mr. Smith | Отправлено: 17 февраля 2018, 09:30
так цэ ж джеймс бонд
-1 | житель Владивостока | Отправлено: 17 февраля 2018, 09:04
ну как вам моя тачка?
0 | Александр | Отправлено: 17 февраля 2018, 08:09
Других новостей нет? Ну купил себе человек машину, что здесь такого???
2 | Житель города | Отправлено: 17 февраля 2018, 08:05
Хороший понт
3 | vvo | Отправлено: 17 февраля 2018, 07:17
У богатых конечное свои причуды, но во Владивостоке иметь такой автомобиль все равно что иметь лапоть на луне, такая же бесполезная вещица. Дороги Приморского края явно не расчитывали что по ним будут гонять такие авто. Думаю что более удачным, было бы приобретение Mercedes Benz G 63 AMG 6х6.
| Не важно | Отправлено: Сегодня, 10:45
Ну почему же? Если с центральных дорог не съезжать и ездить за городом только по новым дорогам постооенным к саммиту. То вполне себе можно и на такой кататься. Я вообще думаю, что машину кто-то просто для колеекции купил. Врядли ее можно будет на улицах встретить.
4 | Не важно | Отправлено: 17 февраля 2018, 06:26
Ну и что в этом такого? К чему это в новостях?

Новости (Авто)

Новости партнеров