2018-08-20T11:30:52+10:00 2018-08-20T11:30:52+10:00

«Адмирал» занял четвертое место в матче мемориала Збынека Кусы

Кубок чемпионата увезла немецкая команда «Айсбэрен»

20 августа 2018, 11:30

В воскресенье, 19 августа, приморские хоккеисты «Адмирала» проиграли в заключительном матче чеховскому «Динамо», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

Тренерский штаб «Адмирала» на последний матч выставил сразу три новые тройки нападения. Также на игру сменили вратаря – вместо Никиты Серебрякова ворота защищал Антон Красоткин.

Счет в матче был открыт на 14-й минуте, гол в ворота чешской команды забил Егор Яковлев, следующую шайбу в ворота хозяев забил Александр Мерескин на 24-й минуте, тем самым удвоив преимущество «моряков».

«Приморцы уверенно контролировали игру, могли забивать еще. Однако хозяева сумели забросить четыре шайбы кряду менее чем за три минуты. Вначале отличился Будик, через 39 секунд – Бубела, еще через 24 – Поличек и, наконец, еще через минуту при игре пять на три – Марож», – рассказали в пресс-службе ХК «Адмирал».

После этого вратаря сменил Никита Серебряков. При этом у «моряков» оставался еще целый период, чтобы отыграться. В третьей 20-минутке приморская команда смогла забросить только одну шайбу.

В итоге матч закончился со счетом 3:4 в пользу чешской команды. В результате «моряки» заняли четвертое место на мемориале Збынека Кусы.

Кубок же увезли домой хоккеисты немецкого «Айсбэрена», одержавшие три победы.