2018-10-12T17:25:29+10:00 2018-10-12T17:25:29+10:00

Виталий Веркеенко, покинув пост главы Владивостока, улетел

О «долгожданном семейном отпуске» экс-мэр сообщил в соцсетях

12 октября 2018, 17:25

Фото: vlc.ru
Фото: vlc.ru | Виталий Веркеенко, покинув пост главы Владивостока, улетел

Виталий Веркеенко, покинувший пост главы Владивостока накануне, 11 октября, отправился в отпуск со своей семьей. Соответствующий пост экс-мэр разместил на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает PRIMPRESS.

«Такой долгожданный отпуск...» – написал Виталий Веркеенко, опубликовав семейное фото в самолете, вылетающем в заграничном направлении.

Напомним, что в четверг, 11 октября, в Думе Владивостока состоялось внеочередное заседание, на котором свое последнее слово сказал экс-глава города Виталий Веркеенко. Неожиданно ушедший со своего поста Веркеенко не стал долго выступать перед депутатами. Первым делом он выразил надежду, что Владивосток станет городом федерального значения, так же как Москва и Санкт-Петербург. Также он заявил, что мэр Владивостока не должен избираться депутатами, его непременно должны выбирать сами горожане. Парламентарии встретили это заявление неоднозначно и под аплодисменты проводили уже бывшего главу города.

О своем намерении покинуть пост главы Владивостока Виталий Веркеенко заявил 2 октября, опять-таки, в соцсетях. Он работал мэром всего лишь девять месяцев.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)