2018-10-29T09:38:01+10:00 2018-10-29T09:38:01+10:00

ХК «Адмирал» разгромно проиграл «Ак Барсу» во Владивостоке

Встреча завершилась со счетом 1:5 в пользу гостей

29 октября 2018, 09:38
Максим Протасов Татьяна Меель

Во Владивостоке завершился очередной матч КХЛ между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS.

В первом периоде забить смогли только хозяева. На шестой минуте отличился защитник «Адмирала» Карел Кубат, 1:0.

Вторая двадцатиминутка началась уже с атак «Ак Барса». На 37-й секунде Иржи Секач реализовал большинство, а под конец периода гостей вперед вывел Рафаэль Батыршин, 1:2.

Третий отрезок матча приморские хоккеисты полностью провалили. Еще три безответные шайбы забили казанцы и завоевали три очка, 1:5.

Таким образом, «Адмирал» остается на 12-й позиции в таблице Восточной конференции КХЛ. «Ак Барс» закрепился на третьей строчке.