Автомобилистов разозлило то, что сделал Медведев

Подписанный документ вызвал бурную реакцию в Сети
1 декабря 2018, 04:50
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Автомобилистов разозлило то, что сделал Медведев

Постановление об отмене обязательного установления знака «Шипы» для российских автомобилистов разозлило граждан, в соцсетях они намекают на то, что в свое время обязательность знака сделали, чтобы «заработать денег», сообщает PRIMPRESS.

О том, что премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление, сообщалось на днях. 

Согласно документу, знак признали неактуальным, поскольку тип зимней резины уже больше не влияет на динамические характеристики автомобиля. 

Отмена «Шипов» вызвала бурную реакцию у интернет-пользователей, среди которых нашлось немало жителей Приморья. 

В соцсетях граждане пишут, что обязательность установки знака в прошлом стала способом заработать на автомобилистах. 

«Медведев отменил дурацкое постановление Медведева клеить знак «Шипы», «Ну, хоть что-то для людей. Зауважал теперь чувака, хворост разрешили, знак убрали, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ», «Ну, кто-то уже хапнул за введение этого знака, теперь другое что-то придумают, чтоб еще хапнуть», – пишут пользователи.

«По части указов он дока! То время на час сдвинет, то шипы введет!»

«Ждем отмену капремонтов! :) Вроде тоже, кому надо, уже успели хапануть на этом».

«Не выбрасывайте знак! Через год он снова понадобится!»

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Вера | Отправлено: 4 декабря 2018, 05:13
.Димон, вроде,, хотел полиц. машины перекрасить... Краски не хватило?
0 | Анатолий Анатольевич | Отправлено: 3 декабря 2018, 04:22
Достали.
0 | Аноним | Отправлено: 3 декабря 2018, 04:20
Мужики,а дальше? Может опять за свои деньги переоденем ГИБДД в ГАИ? Давайте лучше покрутим пояски(ужать) и часовые.
0 | вовочка | Отправлено: 3 декабря 2018, 03:43
аналогичная была ситуация с аптечками фэст, ини какой другой, и кто-то бабла тоже на этом накрутил...
0 | . | Отправлено: 3 декабря 2018, 03:39
всё куда проще . была проверка как исполняется его указ, приказ , постановление ( как хотите назовите)
0 | Эдуард | Отправлено: 3 декабря 2018, 01:41
Он превратил страну в испытательную, то вводит для кого то, то отменяет. Он как флюгеры, куда ветер туда и он.
0 | Алкусандр | Отправлено: 2 декабря 2018, 23:58
Надо знак с М ввести и клеить на лоб таким оленям !
0 | Аноним | Отправлено: 2 декабря 2018, 23:16
А еще это человек полицию придумал
3 | Alex | Отправлено: 2 декабря 2018, 22:51
Называйте человека его именем, а не именем взятым для удобства. Давид Ааронович Мендель (Димочка Медведев, папа Аарон Абрамович, мама Циля) великий политический деятель и был даже президентом РОССИИ ! Его бесценные заслуги по изменению времени, переименованию милиции, а особенно по обязательному использованию и неиспользованию знака Ш ипы и еще не менее значимых ГОСУДАРСТВЕННЫХ решений были восприняты ВСЕМ российским и нероссийским народом, а так же всем мировым сообществом исключительно как очень нужные и своевременные решения ! Без них вся экономика России не смогла бы развиваться плодотворно и ускоренно в правильном русле. Данная инициатива была горячо поддержена лучшими Топ Менеджерами страны такими как Чубайс, Сечин, Мюллер, Греф, Фрадков, Шувалов и.... да что там говорить главами всех корпораций и всей Думай (если могут). За что и был награжден президентом орденом "за заслуги перед (кем не известно), но главное награжден в закрытом режите. Памятник ему нерукотворный !
4 | Ника | Отправлено: 2 декабря 2018, 21:46
Блин то на аптечках зарабатывали. заставляя их приобретать и не сметь самим дополнять использованное. Потом лампочки.. А экономии как небыло так и нет. Они эти лампочки перегорают со скоростью светаТеперь шипы. Ну блин всё для народа.

Новости (Соцсети)

Новости партнеров