2023-05-15T16:55:34+10:00 2023-05-15T16:55:34+10:00

Городу нужен новый герой: в популярном районе Владивостока появился автозащитник

Он взялся за решение проблемы с нерадивыми парковщиками

15 мая 2023, 16:55

Фото: dpskontrol_125rus
Фото: dpskontrol_125rus | Городу нужен новый герой: в популярном районе Владивостока появился автозащитник

Уже избитая тема с неправильно припаркованными автомобилями во Владивостоке, владельцев которых народ щедро окрестил «паркунами», вопреки всему только набирает обороты. Однако среди жителей приморской столицы есть и те, кто готов бороться с вездесущей проблемой. Парковочный Робин Гуд появился в районе Патрокла и уже активно наказывает недобросовестных автовладельцев, сообщает PRIMPRESS.

Сегодня утром несколько водителей обнаружили среди тумана свои разрисованные автомобили. Добродетель постарался на славу: пятна от краски красного цвета и непристойные надписи большими буквами на дверях машины оставили неприятный осадок у местных жителей.

Однако данное происшествие быстро получило популярность у жителей близлежащих домов. В процессе активного обсуждения выяснилось, что серый «Мицубиси» уже не впервые паркуется и вкривь и вкось. Неравнодушные пользователи говорят, что машина знакомая и на постоянной основе мешает жителям дома то пройти, то проехать.

Еще один виновник происшествия наплевательски отнесся к правам и безопасности пешеходов, почти полностью перекрыв тратуар задней частью своего белого микроавтобуса. За что трагически поплатился, также получив в вознаграждение пятна от краски и почетный восклицательный знак. Чем благодетель, по всей видимости, хотел намекнуть на корень ошибки водителя.

Эта ситуация сразу получила активное обсуждение у неравнодушных жителей района:

Отметим, что в нескольких метрах от этого места еще в конце прошлого года произошел другой громкий случай. Тогда люди прокололи колеса, поцарапали кузов и захламили машину человека, который бросил ее возле баков прямо перед Новым годом.

Это повлекло за собой невозможность специализированной технике выполнить работы по забору отходов. В результате об этом случае узнали даже федеральные медиа, и вскоре владелец убрал свой автомобиль.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)