2023-05-20T05:00:22+10:00 2023-05-20T05:00:22+10:00

С 22 мая по 15 литров заправят бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Водителям дадут возможность получить топливо без оплаты

20 мая 2023, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | С 22 мая по 15 литров заправят бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Российским автомобилистам рассказали о новом неожиданном изменении на автозаправках. Уже в ближайшее время водители смогут получить для себя определенный объем топлива бесплатно. И для многих смогут заправить без дополнительной платы сразу 15 литров, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новую возможность для автовладельцев предоставили в одной из крупных российских сетей АЗС. Бонус будет доступен для водителей в 54 регионах страны, то есть практически везде.

Отмечается, что получить топливо бесплатно автомобилисты смогут после того, как потратят определенную сумму на заправках «Лукойл». С каждого литра приобретенного гражданами бензина им на счет будут возвращать до трех рублей. При этом необходимо будет еще купить любой товар в кафе или магазине, расположенном на территории АЗС.

Соответственно, максимальный бонус в размере трех рублей с литра будет доступен тем автомобилистам, которые, помимо топлива, купят еще три различных товара. Это может быть стаканчик кофе или бутылка воды.

Накопленные баллы будут начисляться на карту лояльности сети для каждого автовладельца отдельно. А позже этими баллами можно будет воспользоваться для приобретения уже новой порции топлива на любой АЗС. Тем, кто накопит более 750 баллов, заправят по 15 литров бензина бесплатно, учитывая, что средняя стоимость одного литра в России сейчас составляет около 51 рубля. И многие смогут воспользоваться такой возможностью уже с началом новой рабочей недели, то есть с 22 мая. А всем остальным это будет доступно позднее.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)