2023-05-20T05:45:42+10:00 2023-05-20T05:45:42+10:00

Жители Приморья узнали новую стоимость туров в Китай и обомлели

Турфирмы выставили приморцам новый прайс

20 мая 2023, 05:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жители Приморья узнали новую стоимость туров в Китай и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении от новых цен на туры в Китай. Приморские профильные компании установили новые цифры по стоимости поездок в Поднебесную. И эти показатели ввели рядовых граждан в недоумение, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что обновление цен коснулось различных направлений в Китай, который уже несколько месяцев открыт для посещения туристами, в том числе и из Приморья. А одним из самых востребованных направлений сейчас считается приграничный город Суйфэньхэ, по которому ностальгировали очень многие жители края.

Согласно новым ценам, съездить в непродолжительную поездку в этот город для жителей Приморья будет стоить больше десяти тысяч рублей. Так, путевка в размещением в гостинице на девятом-десятом этажах будет стоить 10 800 рублей. А если брать вариант с этажом выше 14-го, то стоимость поездки составит уже 12 300 рублей. Максимум придется заплатить 13 300 рублей за гостиницу уже более высого уровня.

При этом подобные поездки рассчитаны всего на четыре дня и три ночи. С собой граждане смогут провозить 31 килограмм веса, организаторы обещают только туристов, без помогаев. А поездка будет проходить от Уссурийска далее в Пограничный и затем в Суйфэньхэ.

В социальных сетях такие цены вызвали негативную реакцию у приморцев. Люди посчитали, что для поездки всего на пару дней стоимость около 12-13 тысяч рублей слишком высока. Поэтому большинство жителей края сейчас в Китай не стремятся, а ждут отмены визового режима, после чего цены на путевки должны снизиться естественным образом.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)