2026-04-13T20:41:24+10:00 2026-04-13T20:41:24+10:00

Разрушение очередного моста произошло в Приморском крае

Введены ограничения движения на участке трассы

Сегодня, 20:41

Фото: прокуратура Приморского края
Фото: прокуратура Приморского края | Разрушение очередного моста произошло в Приморском крае

Очередное обрушение мостового сооружения произошло в Приморье — на этот раз повреждены несущие конструкции переправы через ручей Медвежий ключ. Инцидент зафиксирован на 54-м километре автодороги Осиновка – Рудная пристань, сообщает PRIMPRESS.

Из-за разрушения часть конструкции просела, движение по мосту пришлось ограничить. Для автомобилей организовали объезд, чтобы не останавливать полностью транспортный поток на важной региональной трассе.

На месте работают дорожные службы и специалисты, оценивается состояние переправы и возможные риски дальнейшего разрушения. Фактически речь идёт о частичном выходе сооружения из строя, что делает проезд по нему небезопасным.

Ситуацией заинтересовалась прокуратура. Ведомство намерено проверить, как обслуживался мост и почему конструкция оказалась в таком состоянии. По итогам проверки обещают дать оценку действиям ответственных лиц и принять меры реагирования.

 

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX
5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)