Жители Большого Камня сообщили, что сильно истощенный тигр пришел «в гости» в СНТ «Заря» и был весьма агрессивно настроен. В итоге он напал на автомобиль, в котором сидели люди, сообщает PRIMPRESS.
По словам дачников, они пытались прогнать зверя, а также звонили на номер 112, но их перенаправляли в другие ведомства, которые на момент обращения не работали. Жители утверждают, что тигр не первый раз беспокоит их. Но в последний раз его видели в январе.
Дикие кошки выходят к людям всё чаще и чаще. Так, недавно тигр вышел к жителям села Красный Яр в Пожарском округе. Тогда хищник ходил вокруг села, а ночью гулял по дворам жилых домов и пугал местных жителей.
Читайте также:
«Вышел ночью в туалет и оказался в шаге от тигра». Приморец чудом избежал трагедии
Теперь походы к туалету уже не кажутся обычным делом