2018-01-20T18:02:50+10:00 2018-01-20T18:02:50+10:00

Мужчина напал на 80-летнюю пенсионерку во Владивостоке

Трех граждан неизвестный сначала избил, а потом ограбил

20 января 2018, 18:02

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии Приморья
Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии Приморья | Мужчина напал на 80-летнюю пенсионерку во Владивостоке

В полицию Владивостока поступила информация от 80-летней женщины, которая рассказала, что несколько минут назад подверглась нападению со стороны неизвестного мужчины, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Росгвардии по Приморью.

По словам потерпевшей, вместе с двумя знакомыми потерпевшая шла по ул. Кипарисовой, когда к ним подошел мужчина, начал проявлять агрессию, а после избил женщин и вырвал из рук заявительницы сумочку. Похитив паспорт и сотовый телефон стоимостью свыше десяти тысяч рублей, мужчина скрылся.

«Ориентировка с приметами злоумышленника немедленно была передана всем наружным службам. Дежурный пульта централизованного наблюдения вневедомственной охраны направил на место происшествия две группы задержания», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии пострадавшая указала направление, куда скрылся нападавший. Через несколько минут сотрудники вневедомственной охраны заметили мужчину, похожего по приметам на правонарушителя. Пострадавшая опознала в задержанном своего обидчика.

В ходе личного досмотра у ранее судимого 67-летнего местного жителя похищенный телефон был обнаружен и изъят.

Мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)