2018-02-02T16:28:58+10:00 2018-02-02T16:28:58+10:00

Бесплатный Владивосток: хоккей, баскетбол и уроки по программированию

PRIMPRESS собрал самые интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

2 февраля 2018, 16:28
Яков Шарлай

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: хоккей, баскетбол и уроки по программированию

Вот и наступил последний месяц зимы. Самое время развлечь себя на выходных посещением различных бесплатных мероприятий. И для вашего удобства PRIMPRESS подготовил подборку событий, которые пройдут во Владивостоке 18 и 19 ноября.

Хоккейный турнир

В субботу, 3 февраля, все желающие смогут посетить хоккейный турнир без вратарей «Red Bull Шлем и краги». Команды в составе шести игроков, из которых на поле играют четверо, проводят матч без вратарей. Каждый поединок проходит в два периода по 15 минут с пятиминутным перерывом. Победители этапов сразятся в национальном финале, который состоится в начале марта в Москве.

Место проведения: ул. Мелководный, 2. Начало в 8.00.

Открытая тренировка по бегу

Те, кто любит пробежки, могут 3 февраля присоединиться к открытой тренировке по бегу, в программе которой разминка, специальные беговые упражнения, силовые упражнения для бегунов, техника бега, командная работа и многое другое. Только возьмите с собой теплую одежду, сменку и воду.

Место проведения: пр-т 100-летия Владивостока, 7б. Начало в 9.00.

Встреча Do you speak English?

Если вам интересен английский, если вам нужна практика или просто хотите проверить свой уровень знания языка, то приходите в субботу на встречу-диалог на английском с носителем языка. Главное правило встречи – говорить только на английском. Тема: Basics of success. Part 1.

Место проведения: ул. Светланская, 55. Начало в 12.00.

Баскетбольный матч «ВГУЭС» - «Артем»

Любители баскетбола могут посетить в субботу матч между баскетбольными клубами «ВГУЭС» и «Артем». Прошлая встреча завершилась с разницей в одно очко – 88:87 в пользу команды из Владивостока. Помимо матча, зрителей ждут конкурсы с призами, дружеская баскетбольная атмосфера, музыка и многое другое.

Место проведения: ул. Гоголя, 41, спортивный зал ВГУЭС, ауд. 3406. Начало в 13.30.

Лекция «Еда и искусство. История взаимодействия»

Если вы ценитель прекрасного, любите вкусно поесть или любите и то и другое, то 3 февраля в Центре современного искусства «Заря» пройдет открытая лекция на тему взаимодействия еды и искусства. Искусствовед Юрий Юркин расскажет, как художники XX-XXI веков использовали еду или акт приема пищи в качестве основного вдохновения. Речь пойдет о кулинарном вопросе в истории искусства: от «Поваренной книги футуриста» Томазо Маринетти до «Поедания Ленина» Шабельникова и Фесенко, от ресторана Food в Нью-Йорке до цветных ужинов Софи Калле.

Место проведения: пр-т 100-летия Владивостоку, 155. Начало в 19.30.

Открытый урок по программированию

В воскресенье, 4 февраля, пройдет открытый урок по программированию для детей от 7 до 12 лет. Ребенок узнает там основы программирования, познакомится с основами алгоритмического мышления и весело проведет время.

Место проведения: Океанский пр-т, 43. Начало в 15.00.

Новости партнеров

Новости (Общество)