2018-02-15T16:36:47+10:00 2018-02-15T16:36:47+10:00

Судебные приставы арестовали имущество страховой компании во Владивостоке

На принудительном исполнении находится более 400 исполнительных производств о взыскании с компании страховых выплат

15 февраля 2018, 16:36

Фото: УФССП России
Фото: УФССП России | Судебные приставы арестовали имущество страховой компании во Владивостоке

Арест имущества страховой компании «Дальакфес» произвели работники отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа в целях защиты прав и законных интересов граждан, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП по Приморскому краю.

Так, на принудительном исполнении находится более 400 исполнительных производств о взыскании с компании страховых выплат. Судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации с целью установления имущества и денежных средств, находящихся на счетах в банках. На установленные счета наложен арест.

В начале этой недели работники отдела судебных приставов по Ленинскому и Фрунзенскому районам Владивостокского городского округа выехали по адресу расположения компании и произвели арест имущества, находящегося в офисе. В ходе совершения исполнительных действий из кассы были изъяты денежные средства в размере 18 тысяч рублей. Также был наложен арест на легковой автомобиль, находящийся в собственности компании.

Если в течение 10-дневного срока долг не будет погашен, имущество будет передано на реализацию.

Новости партнеров

Новости (Общество)