2018-03-23T15:24:03+10:00 2018-03-23T15:24:03+10:00

Жительница Владивостока лишилась свободы за неоднократное нарушение общественного порядка

Суд назначил ей пять месяцев колонии общего режима

23 марта 2018, 15:24
Екатерина Дымова

Первореченский районный суд Владивостока вынес приговор местной жительнице, которая неоднократно нарушала общественный порядок и общественную безопасность, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

В судебном заседании было установлено, что фигурантка ранее отбывала наказание в исправительном учреждении за совершение особо тяжкого преступления. После освобождения женщина обязана была являться для регистрации в ОВД по месту жительства, не покидать жилое помещение в ночное время суток – с 22 часов вечера до 6 часов утра.

Несмотря на возложенные судом обязанности, поднадзорная неоднократно без уважительных причин отсутствовала в ночное время по месту жительства, нарушала общественный порядок (также в ночное время), за что привлечена к административной ответственности.

Подсудимая была признана виновной. Суд назначил ей за содеянное пять месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)