2018-09-09T11:30:14+10:00 2018-09-09T11:30:14+10:00

Выставка «Строительство» в Приморье готовит новинки для своих гостей

Она пройдет 27-29 сентября в экспоцентре ТРК «Приморское кольцо»

9 сентября 2018, 11:30
Максим Протасов

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Выставка «Строительство» в Приморье готовит новинки для своих гостей

В краевой администрации состоялась пресс-конференция по случаю проведения 26-й международной выставки «Строительство». Она пройдет 27-29 сентября в экспоцентре ТРК «Приморское кольцо», сообщает PRIMPRESS.

Организаторы сразу же заявили, что в дни выставки пройдет и второй международный экологический фестиваль GreenFest, который способен привлечь молодежь, а значит, новые творческие силы и технологии.

«На выставку к нам традиционно приедут гости из других стран, в частности из Китая. Мы подготовили новинки, которые заинтересуют всех гостей. Хочется сказать, что выставка «Строительство» – это коллективное детище Приморского края, мы всегда все вопросы прорабатываем вместе и готовимся очень тщательно, поэтому ждем соответствующий результат», – говорит Вера Ермилова, генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр».

На данный момент подано порядка 100 заявок на участие от различных компаний. При этом уже пять стран изъявили желание принять участие в выставке. Количество участников обязательно возрастет, уверяют организаторы.

Деловая программа выставки включает в себя много интересных мероприятий. Так, участников ждут различные семинары, открытые площадки и мастер-классы.

В первый день выставки, 27 сентября, планируется провести совещание руководства Приморского края с представителями строительных компаний и проектных организаций. Также первым лицам региона могут задать свой вопрос молодые архитекторы и проектировщики.

«Построить диалог между властью и представителями строительной индустрии края – это очень важная задача для нас», – говорит Нина Рублевская, представитель департамента по градостроительству Приморского края.

По ее словам, на выставке будет открыт павильон «Сделано в Приморье», где свое производство продемонстрируют строительные предприятия края. Сейчас таковых в регионе около 300, поэтому нам будет что показать и будет чем удивить.

Новости партнеров

Новости (Общество)