2018-10-19T12:40:10+10:00 2018-10-19T12:40:10+10:00

Приморская торговая сеть «Фреш 25» покидает Хабаровский край

Свою работу компания планирует сосредоточить в родном регионе

19 октября 2018, 12:40

Фото: Александр Потоцкий
Фото: Александр Потоцкий | Приморская торговая сеть «Фреш 25» покидает Хабаровский край

Собственники торговой сети «Фреш 25» приняли решение о выводе своего бизнеса из Хабаровского края, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу торговой сети.

Как рассказали в торговой сети, на сегодня между собственниками «Фреш 25» и компанией ООО «Невада» достигнута договоренность о продаже торговых площадей, в которых сейчас располагаются магазины низких цен «Радиус», под гипермаркеты «Самбери».

По планам дальнейшее свое развитие торговая сеть «Фреш 25» намерена сосредоточить в Приморском крае. Приоритет в плане открытия новых точек был отдан магазинам низких цен «Радиус».

По словам специалистов, на это есть несколько причин – под супермаркеты осталось уже не так много подходящих локаций, а также формат дискаунтера является более популярным и востребованным в текущих экономических условиях.

«Уже много лет торговая сеть «Фреш 25» предоставляет рабочие места и возможность профессионального роста, вкладывает силы в поддержку социальных проектов, обеспечивает население качественной продукцией с низкой торговой наценкой. В будущем предстоит немало работы, направленной на дальнейшее развитие и укрепление позиций компании в Приморском крае, ведь торговая сеть «Фреш 25» продолжает активно развиваться и не собирается останавливаться на достигнутом», – сообщает генеральный директор ООО «УК «Фреш 25»» Юлия Валерьевна Марченко.

Новости партнеров

Новости (Экономика)