2019-01-10T12:19:32+10:00 2019-01-10T12:19:32+10:00

В Приморье мужчина отомстил за возлюбленную

Держать ответ за нанесенную обиду пришлось… женщине

10 января 2019, 12:19

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | В Приморье мужчина отомстил за возлюбленную

В Находке перед судом предстанет мужчина, совершивший противоправное деяние еще осенью прошлого года. Ответчик пытался отстоять честь дамы сердца, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Житель Находки вступился за свою возлюбленную в октябре прошедшего года: его женщине нанесли моральный ущерб через словесное оскорбление. Ситуация была бы вполне стандартной, если бы не одно но: держать ответ перед разъяренным мужчиной пришлось… женщине. В результате возникшего конфликта от словесной аргументации мужчина перешел к физическим действиям. Он нанес множество ударов по голове и телу обидчицы, а также не менее трех раз с силой ударил ее головой об пол.

В результате этого женщине были причинены различные телесные повреждения, в том числе кровоизлияния в вещество и под оболочки головного мозга, фрагментарный перелом нижнечелюстной кости с кровоизлияниями в мягкие ткани, которые составляют единый комплекс черепно-мозговой травмы и являются опасными для жизни в момент причинения. Травма явилась причиной возникшего отека головного мозга, от которого женщина и скончалась.

Уголовное дело передано в суд для рассмотрения и вынесения решения в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)