2019-01-10T14:07:25+10:00 2019-01-10T14:07:25+10:00

В Приморье пьяный водитель решил испытать судьбу

Он попытался «улизнуть» от сотрудников правопорядка

10 января 2019, 14:07

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | В Приморье пьяный водитель решил испытать судьбу

В Артеме задержан мужчина, любящий не только громкую музыку и быструю езду. Правонарушитель решил вновь испытать свою судьбу, сев пьяным за руль, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Имея за плечами опыт привлечения к административному аресту, житель Артема решил испытать судьбу «водительских корочек», свою удачу и заодно нервы сотрудников ГИБДД. Но, видимо, в этот день судьба приморскому гонщику не благоволила: экипаж дорожно-патрульной службы обратил внимание на автомашину, которая резко выехала с придомовой территории на проезжую часть дороги. В машине были открыты окна, из которых доносилась громкая музыка. Петляющий характер езды – от обочины к обочине – также заставил служителей Фемиды задуматься о том, что с водителем автомобиля что-то не так.

Инспекторы приняли решение об остановке авто. Водитель требование полицейских проигнорировал и продолжил опасную езду. Остановился водитель только на светофоре, где и попал в руки инспекторов ГАИ. Но даже в этих условиях покоритель приморских дорого попытался скрыться на своем железном коне, что, однако, ему не удалось сделать.

Теперь, как сообщает пресс-служба ведомства, водителю грозит ответственность в виде штрафа в размере до 300 тыс. рублей до лишения свободы на срок до 2 лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)