2019-02-07T09:53:55+10:00 2019-02-07T09:53:55+10:00

Приморский «Адмирал» одержал четвертую победу подряд в КХЛ

На этот раз хоккеисты из Владивостока обыграли «Куньлунь РС»

7 февраля 2019, 09:53
Татьяна Меель

Во Владивостоке завершился матч Континентальной хоккейной лиги между приморским «Адмиралом» и китайской командой «Куньлунь РС». Победу в поединке праздновали хозяева, сообщает PRIMPRESS.

В дебюте встречи активнее действовали «моряки». Уже на восьмой минуте Александр Угольников открыл счет, 1:0. После этой шайбы атаки с обеих сторон не принесли плодов.

Уже во втором периоде китайцы перевернули ход встречи. Две разящих атаки закончились успешно для гостей, 1:2.

Заключительная двадцатиминутка оказалась очень зрелищной. Гости успешно оборонялись до тех пор, пока свой момент не реализовал один из новичков команды Юрий Петров, 2:2. Уверенную точку в матче поставил еще один игрок, который зимой пополнил состав «Адмирала», Александр Коннов, 3:2.

В результате хоккеисты из Владивостока одерживают уже четвертую подряд победу и набирают 43 очка. Следующий матч «моряки» проведут во Владивостоке с омским «Авангардом».

Отметим, что «Куньлунь РС» является профессиональным хоккейным клубом из Пекина. Команда основана в 2016 году для участия в Континентальной хоккейной лиге.