2019-02-22T03:30:52+10:00 2019-02-22T03:30:52+10:00

«Я стучал, стучал в окна»: потерявший жену и сына в ДТП с Volvo дал интервью

Мужчина рассказал о том, что случилось в тот вечер

22 февраля 2019, 03:30

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Я стучал, стучал в окна»: потерявший жену и сына в ДТП с Volvo дал интервью

Пострадавший в ДТП с автомобилем Volvo во Владивостоке отец семейства поделился страшными воспоминаниями о первых минутах после трагедии, сообщает PRIMPRESS.

По словам Андрея, в тот день он не хотел выходить из дома вечером, но на этом настояла жена, которая хотела прогуляться и зайти в магазин. Вместе с ребенком они шли по тротуару, когда на них с дороги вылетел легковой автомобиль.

От удара мужчину отбросило в сторону, при этом машина проехала по ребенку и матери.

«Я подбежал к жене, посмотрел и побежал водительскую дверь открывать. Ну не водительскую, а с правой стороны. Смотрю, там человек вот этот суетится. Я постучал в стекло, не помню, что я говорил. Я был уже в невменяемом состоянии. Я стучал, стучал в окна, потом еще кто-то там подошел, и мы начали поднимать машину, чтобы жену вытащить. В этот момент он как-то скрылся. Все были заняты тем, чтобы поднять машину», – приводит слова пострадавшего телеграм-канал Life shot.

По словам Андрея, у машины были «ржавые диски, не было видно, что он тормозил».

«По-любому он испугался, что начудил. По-любому у него аффект был. Или он в этот момент осознал, что будет наказание, и сразу деру дал. Я бы на его месте, если бы такое совершил, вышел и остался и отвечал бы полностью за свой поступок. Потому что поступок такой ужасный. Я бы там прямо себя и положил», – добавил мужчина, который сейчас находится в больнице.

Напомним, 18 февраля автомобиль Volvo в районе улицы 40 лет ВЛКСМ, 12 сбил семью, состоящую из отца, матери и полуторагодовалого ребенка. Мать и сын скончались от полученных травм, глава семьи находится в больнице, его жизнь вне опасности. По факту ДТП возбуждено уголовное дело, виновнику грозит до семи лет лишения свободы. Подозреваемого задержали в среду в районе Луговой, когда он пытался сесть в один из автобусов. Николай Тимченко скрывался от полиции больше суток. Он утверждает, что все это время провел на улице.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)