2019-03-07T02:24:17+10:00 2019-03-07T02:24:17+10:00

Девушка на Nissan Cube прославилась во Владивостоке

Интересная ситуация развернулась в социальных сетях

7 марта 2019, 02:24

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Девушка на Nissan Cube прославилась во Владивостоке

Жительница Владивостока, которую назвали в СМИ «огненной женщиной», прославилась в социальных сетях после некрасивого поступка, совершенного во дворе дома, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказала «Комсомольская правда».

По данным издания, на днях в инстаграм-паблике dps.control во Владивостоке появилось объявление: «Девушка на сиреневом кубе, которая стукнула Toyota bb черного цвета на Сахалинской, 41. Вернись на место ДТП». Подпись – Алена и тут же номер телефона.

Итог – почти 500 лайков и оживленное обсуждение. Причем, как и следовало ожидать, активизировались мужчины. Часть подписчиков интересовалась, зачем пострадавшая пишет этот пост: «Вызывайте ГИБДД. На что вы рассчитываете?», «Алена, а что, в «Инстаграм» можно обращаться, минуя ГИБДД?», «Девушка на черной «Тойоте ББ», срочно откройте ПДД и почитайте обязанности водителя при ДТП».

Остальные пользователи бросились иронизировать по поводу этого конфликта двух автоледи: «Я ей сказал, она возвращается. Ждите», «Я уже в Таиланде. Через месяц прилечу. Подождете)? Только сами никуда не отъезжайте», «Очень смешные девчонки и машинки их», «Все, она уже дома, пьет чай и никуда сегодня не ездила!»? «Мамой клянется!», «Умора, глупые такие, девушки, у вас, по ходу, мозг атрофировался».

Корреспондент издания позвонил по указанному в объявлении номеру, и собеседница рассказала подробности происшествия:

– 1 марта примерно в 17:50 я ехала по главной дороге со стороны Сахалинской, 41 к 49-му дому. А та девушка на сиреневом кубе – сверху со второстепенной дороги и очень резко выехала передо мной. Я ей, в принципе, успела даже посигналить и остановиться. На что она выкрутила руль, поцарапав мне машину. Проехала еще сто метров и остановилась. Я ей крикнула: «Вернитесь на место!», а она послала меня на три веселых буквы.

Алена отметила, что повреждения не фатальные: поцарапанный бампер и задетое «ухо» легковушки. Но больше задело другое – то, что оппонентка так нагло вела себя.

– Это почему-то стало модным сейчас у нас во Владивостоке: все почему-то считают, что покинуть место ДТП – так и должно быть, но я думаю, что таких надо учить. Зацепила она меня ближе к домам, а остановилась потом у «Фреш 25». Там у нас построили торговый центр на кольце Сахалинской и как раз установлены видеокамеры – очень даже удачно она припарковалась. Я видела ее мельком: лет 30-40, ярко-рыжая. Огненная женщина мне попалась.

Пострадавшая надеялась, что все решится мирно, но когда оппонентка скрылась, пришлось обратиться в полицию. В итоге владелицу Nissan Cube нашли: она, как передал Алене инспектор ГИБДД, «хочет судиться и требует экспертизу повреждений».

Новости партнеров

Новости (Соцсети)