2019-03-25T17:27:45+10:00 2019-03-25T17:27:45+10:00

Ранее судимый водитель такси совершил очередное преступление во Владивостоке

Злоумышленник предстанет перед судом

25 марта 2019, 17:27

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Ранее судимый водитель такси совершил очередное преступление во Владивостоке

Во Владивостоке перед судом предстанет обвиняемый в избиении водитель такси, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

В отношении гражданина 1987 года рождения, обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью, прокурор Первомайского района города Владивостока утвердил обвинительный акт.

Преступление, по версии органа предварительного расследования, было совершено в конце августа 2018 года ранее судимым за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств водителем таксомоторной компании.

Мужчина, осуществляя перевозку пассажиров на автомобиле марки TOYOTA IST, нарушал скоростной режим, заезжал на бордюры и терял управление транспортным средством.

Один из пассажиров сделал замечание водителю по поводу агрессивного вождения. Это не понравилось мужчине, он остановил автомобиль и ударил пассажира по голове деревянной палкой.

Потерпевшему были причинены телесные повреждения, в частности ушибленная рана волосистой части головы, которая расценивается как легкий вред здоровью человека.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурором в мировой суд для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)