2019-04-04T04:30:04+10:00 2019-04-04T04:30:04+10:00

«Поднялся на этаж и офигел»: ситуация в ГИБДД Приморья возмутила автомобилиста

Мужчина не понимает, как такое может быть в XXI веке

4 апреля 2019, 04:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Поднялся на этаж и офигел»: ситуация в ГИБДД Приморья возмутила автомобилиста

Житель Приморья пожаловался на работу краевой Госавтоинспекции. Соответствующее сообщение появилось в одном из популярных инстаграм-пабликов, сообщает PRIMPRESS.

По словам мужчины, он столкнулся с огромной очередью в отделении ГИБДД на проспекте 100 лет Владивостоку.

«По некоторым причинам» мужчина не смог зарегистрироваться на портале госуслуг, а потому ему пришлось вставать в живую очередь, чтобы поменять водительское удостоверение.

«Пришел в среду в ГАИ. Смена прав, XXI век, сказали: у нас электронная очередь! Ну отлично, поднялся на этаж и офигел от очереди за ТАЛОНОМ!!! 80+ чел. Данный автомат выдает по четыре талона, далее живая очередь», – рассказал автомобилист.

По его словам, далее все сложилось так, «как везде в нашей Рашке».

«Дед отошел, молодой с телефоном: где он, я за ним. Девушка была, вышла покурить, и все ругаются, кто за кем. Внимание, вопрос! Что, вы не можете поставить автомат, который сможет 100 чеков хотя бы напечатать сразу?» – задался вопросом мужчина.

В комментариях многие пользователи поддержали порыв приморца.

«Ну а чем еще русскому человеку заняться, если не в очереди ругаться?! Сразу жизнь веселее становится. А делать все для людей - это не про нашу страну», – отметила одна из подписчиц. Другие юзеры указали мужчине на то, что ему нужно было все-таки попытаться сделать это через госуслуги. Но, как оказалось, сайт недоступен.

«На госуслугах и к врачам нет записи. Типа у них профилактические работы на сайте. Уже три недели профилактируют», – поделился другой комментатор.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)