2019-04-14T04:50:52+10:00 2019-04-14T04:50:52+10:00

«Наверное, сын олигарха»: автомобиль за 15 млн рублей обнаружили на дороге

Очевидцы тут же сняли невероятно дорогую машину на видео

14 апреля 2019, 04:50

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Наверное, сын олигарха»: автомобиль за 15 млн рублей обнаружили на дороге

В пригороде Владивостока на дороге заметили невероятно дорогой автомобиль, сообщает PRIMPRESS.

Очевидцы сняли на видео авто марки Lamborghini Huracan, стоимость которого составляет порядка 15 миллионов рублей.

Примечательно, что машина ехала по правой полосе и не превышала допустимую скорость в 60 км/ч, на что сразу же обратили внимание в соцсетях: «Я тоже эту машину видела. Тихонечко так по городу ездит, не больше 60».

Кто-то из пользователей предположил, что за рулем едет «сын олигарха». Другие же решили помечтать: «Вот бы на ней по Русскому до Подножья прогнать».

В 2017 году сообщалось, что житель Владивостока купил лимитированный автомобиль Lamborghini Huracan. По данным изданий, некий приморец, чье имя не раскрывается, приобрел одну из 25 машин этой марки, проданных в России годом ранее. Указанное авто действительно видели на дорогах Владивостока – фотографии новинки были размещены в соцсетях.

В этом же году писали, что житель Владивостока купил один из проданных в России за прошлый год автомобилей Aston Martin. О какой именно модели идет речь, не уточнялось. Однако известно, что в списке проданных указаны авто семейства DB11, Vanquish и Vantage. Их стоимость колеблется от 13 до 30 млн рублей.

В сентябре прошлого года сообщалось, что житель Владивостока стал счастливым обладателем автомобиля марки Rolls-Royce, который считается одним из самых дорогих в России.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)