2019-05-15T14:34:08+10:00 2019-05-15T14:34:08+10:00

Во Владивостоке в ночном ДТП пострадало пять человек

Проводится проверка

15 мая 2019, 14:34

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке в ночном ДТП пострадало пять человек

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП с пятью пострадавшими, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

О ДТП в районе улицы Луговой прошедшей ночью сообщили в дежурную часть отдела ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

Со стороны улицы Светланской в сторону Спортивной двигался автомобиль марки Toyota Mark X, за рулем которого находился 19-летний водитель. Не справившись с управлением, он совершил столкновение с автомобилем марки Toyota Prius, который двигался в попутном направлении.

В результате автоаварии пять человек получили травмы. У 22-летнего водителя Toyota Prius диагностирована черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, его 40-летняя пассажирка направлена на амбулаторное лечение с поверхностной раной лобной области. Ушибы мягких тканей головы получили девушки в возрасте 23 и 25 лет, являвшиеся пассажирами Toyota Mark X. Им назначено амбулаторное лечение. С переломом обеих костей левого предплечья госпитализирована третья пассажирка Toyota Mark X – 23-летняя девушка.

Согласно результатам медицинского освидетельствования, состояние опьянения у водителей транспортных средств не выявлено.

В отношении участников ДТП была проведена проверка, которая показала, что водитель автомашины Toyota Mark X ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение допустимой скорости движения.

Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)