2019-05-26T04:00:52+10:00 2019-05-26T04:00:52+10:00

Женщина за рулем Land Cruiser Prado пошла на принцип

Видео, снятое во дворе, набрало десятки тысяч просмотров

26 мая 2019, 04:00

Фото: ГИБДД Владивостока
Фото: ГИБДД Владивостока | Женщина за рулем Land Cruiser Prado пошла на принцип

Во Владивостоке около дома на улице Надибаидзе женщина за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser Prado пошла на принцип, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps_vl.

По словам очевидцев, все произошло на придомовой территории. На узкой дороге встретились два автомобиля. При этом женщина за рулем Prado пошла на принцип, ускорившись, когда увидела автомобиль автора видео, хотя могла заехать в карман.

После этого автомобилистка включила аварийки, вышла из машины и начала фотографировать авто своего «соперника». Затем женщина вернулась в свой автомобиль и из принципа стала ждать, когда же ее пропустят. В итоге мужчина сдался и решил пропустить настойчивую автоледи.

В Сети, где это видео набрало почти 70 тысяч просмотров, встали на сторону автора видео.

«Вообще не понимаю, в чем проблема подвинуться, когда обе машины проходят. Зачем лишние телодвижения: выйти, сфотографировать, поорать? Лучше б в спортзале эти телодвижения лишние поделала», – написал only_japan.shop.

«А за рулем настоящий мужчина, без матов и ругани!» – отметила oksana_budanova.

«Она просто задом не умеет сдавать», – предположил __vbk_.

«Господи, как достали эти принципиальные, только не тогда, когда надо могут свои принципы отстаивать», – прокомментировала anselena.

«А где тут женщина? Облако выплыло», – написал sergey_x_988xx_125rus.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)