2019-05-28T15:00:21+10:00 2019-05-28T15:00:21+10:00

Во Владивостоке автоледи совершила наезд на несовершеннолетнюю

Женщина привлечена к ответственности

28 мая 2019, 15:00

Фото: 25.мвд.рф
Фото: 25.мвд.рф | Во Владивостоке автоледи совершила наезд на несовершеннолетнюю

Во Владивостоке проводится проверка по факту наезда на пешехода, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Выезжая с парковки одного из торговых центров на улице Вилкова, 30-летняя женщина совершила наезд на несовершеннолетнюю. Девушка двигалась по краю проезжей части навстречу автомобилю. Врачи скорой помощи и сотрудники ГИБДД незамедлительно были вызваны на место происшествия водителем транспортного средства.

Несовершеннолетняя в результате ДТП получила ушиб ноги и была направлена на амбулаторное лечение.

В ходе проверки было установлено, что находившаяся за рулем Nissan Note автомобилистка имеет шестилетний стаж вождения. С начала текущего года к административной ответственности не привлекалась.

В настоящее время в отношении нее вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по статье «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней степени тяжести вреда здоровью потерпевшего». Назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)