2019-06-03T09:38:22+10:00 2019-06-03T09:38:22+10:00

Находившихся в розыске приморцев задержали бойцы Росгвардии

3 июня 2019, 09:38

Фото: пресс-службу Управления Росгвардии по Примосркому краю
Фото: пресс-службу Управления Росгвардии по Примосркому краю | Находившихся в розыске приморцев задержали бойцы Росгвардии

Находящиеся в розыске подозреваемые задержаны в Приморье, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Сотрудники Росгвардии в городе Находке на улице Спортивной заметили мужчину, приметы которого совпадали с указанными в ориентировке о розыске подозреваемого, который совершил кражу денежных средств из салона автомобиля. 35-летний житель Находки был доставлен в отдел полиции.

На днях сотрудники вневедомственной охраны при патрулировании в районе Владивостокского шоссе в городе Уссурийске обратили внимание на прохожего. Подозрения росгвардейцев оправдались: с 18 мая 33-летний мужчина находился в розыске. Ранее он украл телефон марки Samsung.

Еще один приморец, скрывавшийся от суда, был обнаружен стражами порядка в городе Находке на улице Чернышевского. Мужчина выдал себя нестандартным поведением при появлении патрульного автомобиля: он занервничал, ускорил шаг и попытался скрыться в жилом массиве. Гражданин был доставлен в отдел полиции.

Отметим, что росгвардейцы с начала 2019 года обнаружили и задержали 215 находящихся в розыске правонарушителей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)