2019-07-02T16:25:42+10:00 2019-07-02T16:25:42+10:00

«Звезда» видеоролика может лишиться прав на полгода

2 июля 2019, 16:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Звезда» видеоролика может лишиться прав на полгода

Видео в социальных сетях, на котором водитель грубо нарушил ПДД, выехав на встречную полосу, привлекло внимание ГИБДД. Нарушителя нашли, теперь ему грозит штраф или лишение водительского удостоверения, сообщает PRIMPRESS.

Госавтоинспекция Владивостока провела проверку размещенного в социальных сетях видеоматериала, на котором белая Aqua нагло едет по встречной полосе в районе Луговой, 59. Водитель после сделанного ему замечания поравнялся с автором ролика и показал ему неприличный жест.

Сотрудники отделения розыска полка дорожно-патрульной службы установили личность нарушителя и его местонахождение.

Нарушителем оказался гражданин 1981 года рождения родом из Узбекистана.

Свою вину он отрицать не стал, в содеянном сознался, теперь ему грозит лишение водительского удостоверения. В отношении него составлен протокол по части 4 статьи 12.15 КоАП.

Пользователи «Инстаграма» сомневаются в наличии удостоверения у нарушителя и предполагают, что это не помешает ему работать в такси.

«Если оно у него есть, водительское это».

«Может произойти так: лишат его суперузбекских прав, которые он на родине за сто долларов купил и которые он там же за сто купит после лишения, букву поменяет в имени или фамилии и дальше так же будет ездить».

 

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)