2019-07-05T17:56:44+10:00 2019-07-05T17:56:44+10:00

Бесплатный Владивосток: марш пешеходов, бьюти-девичник и виниловая вечеринка

5 июля 2019, 17:56

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Бесплатный Владивосток: марш пешеходов, бьюти-девичник и виниловая вечеринка

Первая июльская неделя подходит к концу. Она была достаточно дождливой и скучной на события, поэтому в ближайшие два дня можно с успехом компенсировать этот «провал». Благо синоптики обещают теплую субботу и еще более теплое воскресенье. Чтобы вам не было скучно, PRIMPRESS подготовил подборку мероприятий, которые позволят в выходные отлично провести время, причем сделать это бесплатно.

Марш пешеходов

В субботу, 6 июля, лига ходьбы «Женьшень» приглашает горожан и гостей Владивостока принять участие в шестом международном пешеходном марше мира Россия – Азия с участием ходоков из Кореи, Японии, Тайваня.

Марш начнется в 8:00 на набережной Спортивной гавани. Он продолжится и в воскресенье, 7 июля, на острове Русском. Сбор в 8:30. Все подробности по тел: +7 (914) 704-48-40.

Участникам предстоит пройти дистанции 5, 10, 20 км, по окончании выдаются памятные дипломы.

Забег на Ахлестышева

Очередное спортивное мероприятие – забег на Ахлестышева. Организаторы будут ждать вас в 8:45 в самом конце асфальтовой дороги на острове Русском.

Дистанция забега – около 7-8 км. Вас ждут красивые виды вдоль моря, теплый чай. И не забывайте одеваться по погоде.

Бьюти-девичник

В субботу, 6 июля, в 10:00 девушек Владивостока будут ждать на бьюти-девичнике «Летний подход к коже лица!» по ул. Адмирала Фокина, 18. Здесь вам расскажут о бьюти-трендах в современном макияже. В общем, с пользой проведете время. Успейте записаться по тел..: +7 (908) 993-16-89.

Якутский мастер-класс

В субботу и воскресенье в 11:00 можете посетить мастер-классы художницы из Якутии Ирины Мекумяновой-Пильской в рамках выставки «Моя Якутия» Дети и взрослые получат массу удовольствия от возможности самостоятельно сотворить животных Якутии из бумаги (медведей, оленей, якутских лошадей, птичек, тюленей) и увидеть, как они оживают в руках художницы.

Справки по тел.: +7 (996) 522-09-26. Адрес: Океанский пр-т, 9.

«Город вырастает на глазах»

Необычный финисаж выставки «Нарисованный Владивосток» в формате мастер-класса «Город вырастает на глазах» пройдет уже 6 июля в 16:00 в Приморской государственной картинной галерее на Партизанском проспекте, 12. Он посвящен дню рождения любимого города.

Понравившиеся работы можно приобрести. Прийти может любой желающий!

Справки по тел.: +7 (423) 241-06-10, +7(423) 242-77-89.

Дрифт

В субботу, 6 июля, в 13:00 на картодроме «Змеинка» пройдет народный дрифт.

Это будет третий этап чемпионата города по дрифту с самым большим количеством участников на Дальнем Востоке. Вас ждут профессиональные ведущие, музыка, зона шашлыков, исключительно дружеская атмосфера, детская площадка.

День поцелуев

В субботу, 6 июля, в 12:00 в кафе «Молоко и мед» состоится Beauty-фика в честь всемирного Дня поцелуев. Приглашаются девушки.

Как заявляют организаторы, будем пить чай/кофе, есть вкусняшки, говорить о женском и так далее. Не забудьте с собой принести кисть для помады, маленькое зеркальце и хорошее настроение. Адрес: ул. Суханова, 6а.

Будьте уверены

В субботу, 6 июля, в 11:00 все желающие приглашаются на практикум «Школа уверенности». Здесь вас научат переживать страх, чтобы не облажаться. Ждем и мужчин, и женщин.

Что еще в практикуме:

определим ваш психотип в отношениях с противоположным полом;
определим психотип вашего партнера;
определите свою психотравму, мешающую вам изменить свою жизнь;
проработка психотравмы;
как подготовиться к изменениям в жизни, принять изменения;
определите и проработаете отвергаемую часть себя;
практика на усиление уверенности в себе.

Для тех, кто верен винилу

Виниловая вечеринка в библиотеке «БУК» – событие для тех, кто остался верен этой культуре. Всех желающих ждут уже в ближайшую субботу в 18:00 по адресу: ул. Светланская, 55.

Посетители библиотеки смогут насладиться музыкой как прошлого, так и нынешнего века; на вечеринки будет играть музыка таких исполнителей, как The Beatles, Gorillaz, Майкл Джексон, «Пикник», «ДДТ» и другие.

Новости партнеров

Жизнь региона