2019-07-14T10:25:25+10:00 2019-07-14T10:25:25+10:00

Гороскоп на 14 июля: Скорпионам следует обратить внимание на друзей и родственников

14 июля 2019, 10:25

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 14 июля: Скорпионам следует обратить внимание на друзей и родственников

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на воскресенье, 14 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Хороший день для путешествий. Проявляются скрытые доселе факты и резервы. Полученная в этот день информация еще долго будет оказывать влияние на общий ход дел.

Тельцы

Не нужно замыкаться в себе. Выберетесь в гости. Возможны неожиданные расходы, связанные с детьми.

Близнецы

Самое время для приобретения вещей для дома и занятий индивидуальным творчеством. Проверяется глубина ваших чувств к родным и близким.

Раки

Почувствуете новый приток жизненной энергии. Воплотите в жизнь давние планы, проявите инициативу при желании с кем-то встретиться. Рекомендуется находиться в тесном контакте с тем, кому вы симпатизируете.

Львы

Возможны споры из-за денег: окружающим трудно согласиться с вашей манерой вести дела. Для взаимопонимания следует запастись терпением. Вечером побалуйте себя и своих близких любимыми блюдами.

Девы

Приятные перемены на личном фронте. Удачное время для избавления от ненужной информации и получения нового опыта.

Весы

Рекомендуется избавиться от долгов и освободить место для новых дел. Важно договориться с теми, от кого зависит дальнейшее развитие событий. Звезды оказывают особое покровительство романтическим связям.

Скорпионы

Активизируется общение с родственниками и друзьями. Благоприятный период для дальних путешествий и саморекламы. Следует уделить больше внимания детям и старшим родственникам.

Стрельцы

События, происходящие сейчас в вашем окружении, проверяют истинность намерений – как ваших, так и ваших близких. Вы имеете счастливую возможность избавиться от накопившихся претензий друг к другу.

Козероги

Самое время обновить свой гардероб. Этот день прекрасно подходит для праздников и вечеринок. Удовлетворите свои вкусовые и эстетические пристрастия.

Водолеи

Можете потерять деньги из-за своей импульсивности. Не стоит слишком отрываться от окружающей действительности. Рекомендуются водные процедуры.

Рыбы

Желательно участвовать в самой разнообразной деятельности, расширить круг общения. Культивировать в себе чувство благодарности и восхищения: взять за правило отмечать в окружающих то, что вам нравится.

Новости партнеров

Гороскоп