2019-07-15T09:00:23+10:00 2019-07-15T09:00:23+10:00

Гороскоп на неделю, с 15 по 20 июля 2019 года

15 июля 2019, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на неделю, с 15 по 20 июля 2019 года

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю, с 15 по 20 июля. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Звезды рекомендуют Овнам прислушиваться к советам близкого человека, наиболее эффективными окажутся выработанные коллективно решения. Ситуацию поможет сдвинуть в нужном вам направлении выгодное предложение. Также рекомендуется найти для общения с близкими людьми.

Тельцы

В профессиональной области Тельцы могут успешно реализоваться. Звезды не рекомендуют отказываться от сулящих позитивные перемены предложений. Семейный отдых в кругу семьи вне дома станет заботой представителей этого знака.

Близнецы

Юридические и социальные вопросы Близнецов могут быть с легкостью решены. Это период переоценки ценностей и своих возможностей. Море позитива принесет в вашу жизнь случайное знакомство.

Раки

В финансовой и деловой сфере звезды рекомендуют Ракам прислушаться к голосу разума. Для творческих занятий, в том числе рукоделия, особенно удачное время. Звезды рекомендуют найти собственную ответственность в своих проблемах, чтобы суметь их решить.

Львы

Львы смогут проявить себя в грядущем крупном событии. Могут найти работу те, кто в данный момент ее ищет. Свободное время звезды рекомендуют использовать для интересных дел и поездок.

Девы

Серьезный разговор ждет Дев. Окружающие могут провоцировать вас на неблаговидные действия. На все действия, требующие согласия от вас, следует обратить внимание. Сюрпризы могут ожидать в сфере романтических взаимоотношений.

Весы

Возможностью карьерного роста рекомендуют воспользоваться звезды. Вполне вероятны неожиданные встречи и новости, необычные предложения от друзей. Интуиция позволит принять правильное решение. Представители этого знака будут особенно внимательны.

Скорпионы

Поддержка друзей поможет Скорпионам чувствовать себя более комфортно. Звезды рекомендуют следить за питанием: количеством и качеством съедаемых продуктов. Хорошее время для дел, связанных с детьми или родственниками.

Стрельцы

Налаживание связей и контактов будет успешным для Стрельцов. Звезды рекомендуют требовать необходимое от соответствующих лиц. В карьере сможет помочь кто-то из близких друзей. Также рекомендуется отказаться от стереотипов и быть осторожными при употреблении спиртного.

Козероги

Сейчас самое время, когда Козероги могут заняться расширением круга общения. Финансовые авантюры звезды рекомендуют избегать. Также стоит заняться укреплением семейных отношений. Показаны все очистительные процедуры с жидкостями, очень полезно посетить сауну.

Водолеи

У Водолеев появятся возможности для того, чтобы повысить свое материальное благополучие. Звезды рекомендуют в важном для вас вопросе проявить свою волю. Рекомендуется укреплять семью, партнерские отношения.

Рыбы

Творчество и публичные выступления – это то, где особенно преуспеют Рыбы. Информация, необходимая для вашего развития, придет через мимолетные знакомства или случайно услышанные слова. Звезды рекомендуют представителям этого знака научиться понимать причинно-следственные связи, чтобы суметь решаать свои проблемы.

Новости партнеров

Гороскоп