2019-08-01T08:00:15+10:00 2019-08-01T08:00:15+10:00

Гороскоп на 1 августа: Близнецам удается управлять поведением коллег по проектам

1 августа 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 1 августа: Близнецам удается управлять поведением коллег по проектам

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 1 августа. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Застой в делах Овнов будет временным. Для того чтобы решить бытовые вопросы, рекомендуется объединить свои усилия с усилиями окружающих.

Тельцы

Необходимые встречи не стоит откладывать Тельцам. Звезды рекомендуют обратить внимание на подсказки извне для решения проблем.

Близнецы

Близнецам удается управлять поведением коллег по проектам. Звезды рекомендуют задуматься об овладении иностранным языком или получении дополнительных профессиональных компетенций.

Раки

Раки посвятят день установлению контактов с полезными людьми. Звезды рекомендуют больше отдыхать, спать и заниматься физическими упражнениями.

Львы

Львов ждут траты по семейным обстоятельствам. Короткие поездки будут иметь успех. Сегодня хорошо заняться планированием, для того чтобы в дальнейшем решить бытовые вопросы.

Девы

На работе у Дев создаются удачные условия для разрешения каких-то важных задач. Продуктивен обмен идеями и знаниями. Советы друзей помогут осуществить задуманное.

Весы

Звезды рекомендуют Весам рассказать заинтересованным лицам о своих планах. Какое-то время сегодня необходимо провести на свежем воздухе, хороший день для ароматерапии.

Скорпионы

Для Скорпионов-творцов и специалистов по ручному труду сейчас хорошее время. Возможности представителей этого знака в этот день будут неограниченными.

Стрельцы

Звезды рекомендуют Стрельцам прислушиваться к советам. Любая информация, касающаяся вашей профессинальной деятельности, будет очень плезна.

Козероги

У Козерогов удачное время для того, чтобы заняться благоустройством дома, и каких-либо важных приобретений. Звезды рекомендуют принимать во внимание чувства тех, кто вас окружает.

Водолеи

У Водолеев это день активных контактов с окружающими, звонков и выражения чувств. Звезды рекомендуют не скромничать в отношении своих возможностей.

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам в решении дел привносить личную инициативу. Физическая активность во второй половине дня необходима.

 

Новости партнеров

Гороскоп