2019-08-09T11:45:16+10:00 2019-08-09T11:45:16+10:00

Как чудили владивостокские водители во время дождя

В ГИБДД рассказали о случаях на дорогах

9 августа 2019, 11:45

Фото: МВД России по Приморскому краю
Фото: МВД России по Приморскому краю | Как чудили владивостокские водители во время дождя

За минувшие сутки в ГИБДД Владивостока поступило 48 вызовов с мест ДТП. В результате этих аварий пострадал один человек, сообщает PRIMPRESS.

Один из случаев произошел после полуночи в районе дома № 90 на улице Некрасовской. Водитель за рулем Subaru Legacy не разглядел по пути движения выбоину с люком и угодил прямо в нее.

На улице Фокина похожая ситуация произошла с водителем Toyota Land Cruiser Prado. Он наехал на мусорный контейнер. Как так получилось – не сообщается, но в результате нелепого столкновения машина получила механические повреждения.

В центре города, на улице Суханова, за рулем Nissan AD находился 85-летний пенсионер. Рядом ехал 36-летний автомобилист на Nissan Wingroad. Они обоюдно не выдержали безопасный боковой интервал при движении и врезались. Оба водителя привлечены к административной ответственности.

На Светланской столкнулись сразу два одинаковых автомобиля: водитель Toyota Premio не убедился в безопасности перестроения и въехал в своего собрата. В отношении нарушителя правил дорожного движения составлен административный материал.

Сотрудники ГИБДД Владивостока обращаются к автомобилистам с настоятельной рекомендацией соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными при езде в условиях непогоды, а также быть взаимовежливыми по отношению к другим участникам дорожного движения.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)