2019-09-03T17:30:20+10:00 2019-09-03T17:30:20+10:00

В преддверии ВЭФ во Владивосток прибыли скандальные блогеры

Они специализируются на провокациях сотрудников ДПС

3 сентября 2019, 17:30

Фото: YouTube
Фото: YouTube | В преддверии ВЭФ во Владивосток прибыли скандальные блогеры

По информации источника, во Владивосток прилетела группа блогеров с YouTube-канала «MR R….». Именно они специализируются на провокациях органов правопорядка. Ютуберы не стали затягивать и устроили скандал прямо в стенах аэропорта, сообщает PRIMPRESS.

Если изучить содержимое их YouTube-канала, то становится ясно, что молодые люди специализируются на провокациях сотрудников ДПС. Вероятно, во Владивосток ютуберы приехали не просто так, а чтобы снять новый выпуск и в очередной раз показать свое бескультурье.

Сейчас все сотрудники ГИБДД по Владивостоку внимательно следят за ситуацией на дорогах в преддверии пятого Восточно-экономического форума. Когда, если не сейчас, заняться провокацией рядовых инспекторов?

В социальных сетях и среди местной общественности к блогерам с полумиллионной аудиторией относятся, мягко скажем, с презрением. Молодые люди часто издеваются над простыми сотрудниками ДПС, создают шоу и якобы раскрывают полицейский беспредел. Прикрываясь справедливыми позывами, блогеры часто переходят все рамки дозволенного и начинают оскорблять.

Стоит отметить, что на этом их деятельность не заканчивается: блогеры провоцируют не только дэпээсников, а также охранников в супермаркетах. Они делают это крайне нагло и нелепо.

Также они повели себя и во Владивостоке сразу после прибытия, 3 сентября. Во время прохождения входного контроля в здание аэропорта двое блогеров устроили «заварушку» с сотрудниками службы безопасности: они начали материться, оскорблять их и снимать все происходящее на камеры мобильных телефонов.

В настоящее время сотрудники САБ пишут объяснения в линейный отдел полиции на транспорте о неадекватном поведении этих блогеров.

Новости партнеров

Жизнь региона