2019-09-04T08:00:54+10:00 2019-09-04T08:00:54+10:00

Гороскоп на 4 сентября: важный выбор встанет перед некоторыми Овнами

4 сентября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 4 сентября: важный выбор встанет перед некоторыми Овнами

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 4 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Важный выбор встанет перед некоторыми Овнами. День способствует выявлению выгодных партнеров и удачных направлений дальнейшего продвижения.

Тельцы

Тельцов своей непредсказуемостью озадачат отношения с коллегами. Если ваше настроение в результате этого испортится – не спешите ничего менять, дождитесь, пока вернется позитивный взгляд на вещи.

Близнецы

Связанные с детьми переживания могут возникнуть у Близнецов. Наступает подходящий момент для того, чтобы всерьез заняться своим самочувствием и внешним видом: здесь все средства хороши.

Раки

Если Раки не будут отвлекаться на мелочи, то смогут выйти на новый уровень. Не забывайте высказывать свое мнение вслух, если хотите найти единомышленников, получить поддержку.

Львы

Львы по какой-то причины могут решить, что им стоит сменить место жительства. У некоторых в это время появится вполне понятное желание оставить то, что не приносит удовлетворения, и заняться чем-то другим.

Девы

Результат деятельности Дев будет зависеть от их самостоятельности. К возможным разногласиям в коллективе лучше отнестись с юмором: не обостряйте ситуацию.

Весы

Чтобы построить амбициозные планы на будущее, Весам стоит воспользоваться энергией этих суток. Кстати придется ваш талант из всего извлекать полезную информацию.

Скорпионы

Планы романтического характера появятся у кого-то из знакомых Скорпионов. Обещается творческий подъем у поэтов, артистов и музыкантов.

Стрельцы

Стрельцам следует использовать все возможности относительно решения собственных финансовых вопросов, чтобы потом не жалеть о том, что упустили их. Звезды предупреждают, что этот период отмечен не только всплеском энергии, но и риском неприятностей со стороны огня и электричества.

Козероги

Мучившиеся от сложного выбора Козероги сегодня обретают шансы для того, чтобы найти оптимальное решение. Это может касаться или перемены места работы, или проблем внутри семьи.

Водолеи

Основными чертами этого дня будут общение и интеллектуальная активность. Ваша любознательность направит вас в нужном направлении, сведет с нужными людьми.

Рыбы

Серьезно продвинуться в выбранном направлении сегодня способны Рыбы. В будущем вы выиграете благодаря переменам этого периода, как бы ни тревожили они вас сейчас.

 

Новости партнеров

Гороскоп