2019-09-06T09:30:37+10:00 2019-09-06T09:30:37+10:00

Гороскоп на 6 сентября: неплохие деньги принесет Скорпионам дополнительная работа

6 сентября 2019, 09:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 6 сентября: неплохие деньги принесет Скорпионам дополнительная работа

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на пятницу, 6 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Звезды не рекомендуют Овнам слишком много внимания сосредотачивать на финансах. В этот период вас может заинтересовать история рода, обряды предков и другие духовные практики.

Тельцы

Новые профессиональные навыки могут получить Тельцы. Возможно, объявится человек, который как-то связан с вашим прошлым: стоит уделить больше внимания вашим отношениям.

Близнецы

Для того чтобы обратить на себя внимание интересующей особы, Близнецы будут действовать решительно. В семье исходите из общих интересов, не копите обиды: лучше обсуждать все сразу по мере возникновения вопросов.

Раки

Для Раков этот день будет наполнен многочисленными контактами с разными людьми. Особое значение будет иметь ваша чуткость к настроениям окружающих. Многие с энтузиазмом займутся перепланировкой помещений, увлекутся дизайном интерьеров.

Львы

Звезды рекомендуют Львам во взаимоотношениях с противоположным полом сейчас быть внимательными и в то же время оставаться собой. Благоприятное время для повышения мастерства, смены рода деятельности.

Девы

Девам предстоит решать вопросы, решение которых не требует отлагательств. Кое-кого события этого дня вынудят изменить планы на ближайшее будущее. Некоторые из проектов гораздо успешнее будут развиваться с друзьями.

Весы

Звезды рекомендует в этот день Весам заняться здоровьем: он наиболее благоприятен именно для этого. Сделайте для своего тела что-нибудь приятное и полезное. Вероятно, кому-то понадобится ваш совет по поводу личных дел.

Скорпионы

Неплохие деньги принесет Скорпионам дополнительная работа. Стоит тактичнее вести себя с окружающими людьми: вы можете обижать их, сами того не замечая.

Стрельцы

Отличное время для путешествий и приключений у Стрельцов. Рекомендуется быть осторожнее с техникой. Скоро вас ждет новый интересный проект: придется освободить для него время и, возможно, выделить толику денег.

Козероги

Для решения поставленных задач Козерогам будет нехватать определенной техники и информации. Сконцентрируйтесь на проблеме, которая в данный момент требует решения. И не перегните палку, доказывая преимущества своей точки зрения.

Водолеи

Володеям захочется максимально проявить свои навыки и таланты. Реализация этих устремлений способна привлечь дополнительные деньги. Многие будут искать приключений, испытывая потребность в острых переживаниях.

Рыбы

Рыбам в момент при принятии решений стоит руководствоваться своими желаниями. У самых домовитых представителей этого знака наступило хорошее время для домашних дел, подготовки к зиме.

Новости партнеров

Гороскоп