2019-09-19T08:00:16+10:00 2019-09-19T08:00:16+10:00

Гороскоп на 19 сентября: Водолеи могут получить неплохие деньги за выполнение дополнительных работ

Этот день для многих будет связан с реализацией планов

19 сентября 2019, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 19 сентября: Водолеи могут получить неплохие деньги за выполнение дополнительных работ

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на четверг, 19 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Все важные дела Овнам следует сделать в первой половине дня. Что бы ни случилось, не стоит драматизировать ситуацию: учитесь управлять своим состоянием, это будет мгновенно отражаться на ходе вещей.

Тельцы

Своими планами на будущее Тельцы решат поделиться с окружающими. Ваша инициатива приведет к сближению с интересной личностью. Этот день для вас будет благоприятным во всех отношениях.

Близнецы

Чтобы добиться конкретного результата, Близнецам предстоит действовать последовательно. Не стоит затягивать с выполнением обещаний. Сегодняшний вечер – хорошее время для обучения танцам, музыке или рисованию.

Раки

Противоречивые чувства вызовут у Раков новые впечатления. Свойственная вам сегодня импульсивность придаст всем делам характер неустойчивости, что может вызвать нарекания партнеров.

Львы

Оптимизм Львов и их манера вести разговор сыграют решающую роль в желании заняться преподавательской деятельностью. Правильный подход будет способствовать установлению более тесного контакта и взаимопонимания.

Девы

В этот день Девам благоприятно упорядочить дела, которые связаны с детьми и другими родственниками. Кому-то судьба предложит перемену рода деятельности или места обитания.

Весы

Чтобы не лишиться достигнутого, звезды рекомендуют Весам сосредоточиться на цели. Люди, близкие по духу, поймут вас практически без слов. Вместе вы с легкостью решите любые вопросы.

Скорпионы

Связанные со старыми знакомыми неприятные ситуации могут возникнуть в жизни Скорпионов. Тем, кто работает с людьми, рекомендуется ввести в свою речь примеры из жизни. Хорошим развлечением стал бы поход в сауну или тренажерный зал.

Стрельцы

Планам Стрельцов могут помешать финансовые ограничения. Важно суметь найти достойный выход из ситуации. В течение дня хорошо уделять внимание позвоночнику: делайте время от времени упражнения на поддержание гибкости.

Козероги

Новые знания и опыт предстоит получить Козерогам. В целом этот период очень подходит для воплощения самых смелых замыслов: ваше красноречие поможет вам вдохновить окружающих на новое дело, поездку, совместное творчество.

Водолеи

Водолеи могут получить неплохие деньги за выполнение дополнительных работ. Возможно, произойдут события, уводящие в сторону от намеченного плана, однако вам стоит добросовестно выполнить старые обязательства. Можно рассчитывать на поддержку друзей.

Рыбы

Поисками единомышленников займутся Рыбы. Особое внимание следует уделить планированию семейного досуга: постарайтесь сделать так, чтобы грядущие выходные не пропали зря.

 

Новости партнеров

Гороскоп