2019-09-25T09:00:16+10:00 2019-09-25T09:00:16+10:00

Гороскоп на 25 сентября: встречи с важными персонами ожидают Дев

Это день, от которого зависит профессиональная деятельность многих

25 сентября 2019, 09:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Гороскоп на 25 сентября: встречи с важными персонами ожидают Дев

PRIMPRESS представляет астрологический прогноз для всех знаков зодиака на среду, 25 сентября. Гороскоп подготовлен специалистами салона «Мандрагора».

Овны

Овнам рекомендуется довести до конца начатое сегодня дело, особое внимание уделяя при этом деталям. Постарайтесь разумно распорядиться возможностями этого дня, выбирая между тем, что хочется, и тем, что обязательно нужно сделать.

Тельцы

Полезная информация появится у Тельцов о том, кто их очень интересует. Вечером представителей этого знака ожидают разного рода искушения. Увлекшись спором, вы рискуете ослабить свою позицию.

Близнецы

Превзойти ожидания окружающих захотят в этот день честолюбивые Близнецы. При необходимости настаивайте на признании ваших личных достижений, требуйте уважения к своим желаниям.

Раки

Мысли о себе будут ограничивать Раков. Новые течения, касающиеся сферы работы с сознанием, будут для вас полезны. По возможности сделайте покупки для обустройства своего личного пространства.

Львы

Львы могут обнаружить в себе способность заниматься самолечением. Звезды рекомендуют не пренебрегать этим. Ешьте больше зелени и фруктов.

Девы

Встречи с важными персонами ожидают Дев, поэтому представителям этого знака сегодня нужно выглядеть соответствующим образом. Показаны косметические процедуры и обновление гардероба. Вечер посвятите себе, своим близким.

Весы

Чтобы не нанести вред себе и окружающим, звезды рекомендуют Весам заняться поиском гармонии и равновесия. Возможно, вы добьетесь большего, если научитесь делить ответственность с другими и будете действовать в команде.

Скорпионы

Скорпионам противопоказано все, что связано с риском. Сильные эмоции могут вывести из себя. Не держите негатив в себе: лучше сразу обсуждать все разногласия, но делать это мудро, не делая оппонента виноватым.

Стрельцы

Для нормального самочувствиям Стрельцам рекомендуется короткий отдых. Это поможет переосмыслить прошлые события. Так, старые привычки способны помешать проявиться в новых обстоятельствах: постарайтесь освободиться от стереотипов.

Козероги

Козерогам, вступающим на управленческую должность, стоит иметь в виду, что ваше мнение будет принято не сразу. Ищите золотую середину во всем, что делаете.

Водолеи

Путешествия и поездки для некоторых Водолеев могут стать основной темой существования. Более оседлым персонажам этот период подходит для заботы о будущем: решения бытовых вопросов, подготовки к зиме.

Рыбы

Рыбам стоит помнить, что конфликт, который сегодня неизбежен, должен продуктивно разрешиться. При этом не обязательно победа должна быть за вами. Особенно эта информация относится к тем, кто занимает руководящие должности.

Новости партнеров

Гороскоп