2019-09-30T16:39:37+10:00 2019-09-30T16:39:37+10:00

После триумфа в Кубке России «Луч» проиграл ФК «Чертаново»

Владивостокский клуб пропустил гол с пенальти

30 сентября 2019, 16:39

Во Владивостоке на стадионе «Динамо» в рамках Олимп-первенства России по футболу среди команд ФНЛ местный «Луч» принимал подмосковный ФК «Чертаново». Победу в поединке праздновали гости, сообщает PRIMPRESS.

Единственный мяч владивостокские футболисты пропустили в первом тайме на 33-й минуте. Сомнительный пенальти назначил судья за игру рукой. Александр Котляров был близок, но не сумел парировать удар с точки, 1:0.

Во втором тайме тренерский штаб «Луча» произвел ряд замен, но это мало повлияло на игру. Игроки «Чертаново» смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Таким образом, «Луч», потерпев поражение, остался на 12-й строчке в турнирной таблице ФНЛ. Следующую игру «тигры» проведут вновь во Владивостоке с курским «Авангардом» 5 октября.