2019-09-30T17:22:13+10:00 2019-09-30T17:22:13+10:00

Таксист из Приморья, устроивший потасовку с пассажиркой, получил по заслугам

Она заявила, что водитель ее ударил. В дело вмешались представители компании такси

30 сентября 2019, 17:22

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Таксист из Приморья, устроивший потасовку с пассажиркой, получил по заслугам

Недавно в социальных сетях появилась история жительницы Приморского края о неприятной поездке в такси, которая получила логичное продолжение. Представители компании рассказали корреспонденту PRIMPRESS о судьбе водителя.

Так, в своем посте женщина рассказала, что во время поездки водитель остро среагировал на просьбу выключить музыку в салоне, и между ними произошел конфликт. Пассажирка такси сразу направила жалобу оператору с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Руководство приняло меры, и, по их словам, водитель данного автомобиля больше не работает в таксомоторной компании. Также они принесли извинения и посоветовали в подобных случаях обращаться не только к операторам, но и в полицию.

«Сожалеем, что произошла такая ситуация. Сложно установить, кто спровоцировал конфликт и применялась ли физическая сила, так как никто не обращался в полицию. Однако грубое поведение со стороны водителя недопустимо. Сотрудничество с этим водителем прекращено. Напоминаем, что в случае конфликтной ситуации в такси нужно обращаться в администрацию сервиса через обратную связь в приложении «Максим». Также следует обратиться в полицию», – следует из ответа менеджеров.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)